г. Алматы, проспект Абылай хана, ТЦ Алтын-Тараз, 2 этаж, 20 бутик
Lenovo LOQ 15AHP10 (2025) — игровой ноутбук с RTX 5050 и Ryzen 5 для игр, работы и учёбы
Lenovo LOQ 15 — сбалансированный ноутбук нового поколения, который отлично подходит как для гейминга в Full HD, так и для повседневных задач. Идеальный вариант для тех, кто хочет мощный и доступный игровой ноутбук.
⚡️ AMD Ryzen 5 220 (6 ядер / до 4.9 ГГц) — быстрая и стабильная работа
🎮 NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB GDDR7 — современные игры, DLSS и AI
💾 16GB DDR5 5600 MHz — отличная многозадачность
🔧 Есть второй слот для расширения памяти
💽 SSD 512GB PCIe 4.0 — быстрый запуск системы и игр
🖥 15.6″ FHD (1920×1080), IPS
⚡️ Частота 144Hz — плавный гейминг
🎨 100% sRGB + G-SYNC — качественная картинка без разрывов
❄️ Фирменное охлаждение Lenovo
✔️ Надёжная работа под нагрузкой
⌨️ Подсветка клавиатуры
📷 Камера с E-shutter
🌐 Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3
🔌 HDMI 2.1, USB-C, RJ-45 — все необходимые порты
⚖️ Вес от 2.4 кг
🖥 Windows 11 Home
✔️ игр в Full HD
✔️ учёбы и работы
✔️ мультимедиа и интернета
✔️ повседневных задач
Новый, запечатанный, полностью оригинальный ноутбук
Без следов использования
🛡 Гарантия 12 месяцев
💵 Цена: 494 990 ₸
💵 Наличными: 469 990 ₸
📍 ТЦ Алтын Тараз, Абылай Хана 3, 2 этаж, магазин №20
🚚 Доставка по Казахстану
📞 WhatsApp / Звонки: 8707 551 1979
| Материал корпуса | Пластик и металл |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Диагональ дисплея | 15.6 дюйм |
| Операционная система | Win 11 |
| Модель видеокарты | NGF RTX 5050 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Объем SSD накопителя | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Модель процессора | 220 |
| Производитель процессора | AMD Ryzen 5 |
| Локализация клавиатуры | Английский |
| Поверхность экрана | Матовое (антибликовое) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Hz |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 Full HD |